Главная День ВМФ: станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на вход

День ВМФ: станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на вход

День ВМФ: станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на вход
  • Источник Мойка 78 26 Июль 2020 07:44
  • 56
  • Нейтральная окраска записи

Станцию метро «Адмитралтейская», которая находится непосредственно у Дворцовой площади, с 10:30 утра в воскресенье, 26 июля, закрыли на вход.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться