30 июля, на Приволжской железной дороге состоялся региональный социально-экономический форум, на котором подвели итоги выполнения обязательств Коллективного договора ОАО «РЖД» в I полугодии 2020 года. В мероприятии, впервые проводимом в онлайн-формате, участвовали более 100 представителей трудовых коллективов, а также руководители Приволжской железной дороги и ОАО «РЖД».
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.