Актриса Мария Машкова показала в Instagram своего «нового папу» - американского адвоката Бориса Паланта, за которого ее мать Елена Шевченко вышла замуж в прошлом году. 35-летняя артистка отметила, что гордится новым родственником: он подсказал ей способ, как ограничить детей в использовании гаджетов. Юрист предложил подписать с дочерьми контракт, который оговаривает, сколько часов в день можно играть в компьютер и зависать в телефоне.
«Младшая Александра была недовольна условиями и подписывать отказалась. Условия при этом соблюдает, но ежедневно напоминает, что собирается подавать жалобу в суд и оспаривать документ. Эх... Может, адвокатом станет», - рассказала Машкова, выложив видео, как старшая дочь Стефания подписывает контракт.
Актриса приложила к ролику фото документа (правда, на английской языке), на случай, если другие родители захотят прибегнуть к этому способу воспитания. Женщина отметила, что главное - это прописать систему штрафов за нарушение режима, иначе бумага не будет работать. Ну а дальше: что написано пером, не вырубишь топором.
Напомним, звезда сериалов «Не родись красивой», «Охота на гауляйтера» и «Света с того света» замужем за музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим (второй брак), у них подрастают дочери Стефания и Александра - 10 и 8 лет, соответственно.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.