Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл не поздравила своего отца Томаса Маркла с днем рождения.
Томас Маркл окончательно утратил надежду на восстановление отношений с родной дочерью. Об этом рассказал сводный брат герцогини Том Маркл-младший в интервью изданию Mirror. Жена принца Гарри не связалась с родным отцом в день его 76-летия. После этого Томас Маркл решил больше не вспоминать о дочери и наслаждаться отдыхом на пенсии.
По словам брата герцогини, их отец впал в отчаяние, прочитав выдержки из новой биографической книги "Гарри и Меган: в поисках свободы". Он утратил доверие к дочери после того, как узнал скандальные факты из романа.
"Он больше не доверяет ей и не хочет знать этого человека из-за ее лжи, манипуляций и обмана", — заявил собеседник издания.
Томас Маркл, который сейчас живет в мексиканском городе Розарито, все еще отчаянно пытается построить отношения со своим годовалым внуком Арчи. Сводный брат Меган заявил, что их отец может добиться права на встречу с внуком через суд.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.