На электронный адрес ФСБ поступило сообщение с угрозой взрывов в магазинах «Магнит». Специалисты осмотрели 273 магазина «Магнит» в разных районах Петербурга.
Электронное письмо с угрозой устроить взрывы в петербургских магазинах "Магнит" было отправлено в ФСБ России около 16:00 3 августа. По информации Neva Today, в ходе его проверки 250 сотрудников ОВД осмотрели "Магниты", расположенные в 18 районах города.
Всего было проверено 273 магазина. Взрывчатых веществ в них не обнаружили. Во время мероприятий эвакуацию сотрудников и посетителей магазинов не проводили.
Электронный адрес, с которого было направлено сообщение об угрозе взрывов, зарегистрирован в США. Злоумышленника ищет полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.