Главная Актрисы непростого ремесла: пятерка главных сериалов марта 2023 года

Актрисы непростого ремесла: пятерка главных сериалов марта 2023 года

Актрисы непростого ремесла: пятерка главных сериалов марта 2023 года
  • Источник ГлагоL 28 Февраль 2023 10:40
  • 12 090
  • Нейтральная окраска записи

1. "Король и шут" (с 2 марта на Кинопоиске)

Песня панк-группы "Король и шут", в которой мужчины запивают мясо пивом, не должна рассматриваться как призыв к действию (мы, кстати, поддерживаем здоровый образ жизни). "Король и шут" – это сериал, который сочетает в себе элементы фэнтези, истории и мюзикла. Он рассказывает не только о становлении музыкальной группы, их пути к успеху и сложных отношениях, но и смешивает реальность с фантазией. Создатели поместили главных участников коллектива в мрачный сказочный мир, чтобы придать персонажам яркости и романтики. Нас ожидает своеобразная панк-сказка, где добро всегда побеждает зло, и настоящие герои остаются в наших сердцах навсегда.

2. Рыцари Готэма (с 15 марта на The CW)

Американская стриминговая платформа СиДаб продолжает расширять свой арсенал супергеройских сериалов. После захватывающих приключений семьи Супермена в сериале "Супермен и Лоис", который завоевал сердца зрителей на протяжении трех лет, нас ожидает новая история из мира Готэма, где правил Бэтман. Впрочем, он правил до недавнего времени, пока его не убили в неравной схватке. В "Рыцарях Готэма" расскажут о приемном сыне Брюса Уэйна, который после смерти своего отчима оказывается в числе главных подозреваемых в убийстве. Ему придется объединить усилия с детьми ведущих злодеев, чтобы доказать свою невиновность. Фантазия создателей этого сериала заслуживает особого внимания.

3. Экстраполяции (с 17 марта на Apple TV)

Сериалы-антологии - редкость на стриминговых платформах, но на этот раз создатели решили обратить внимание на очень актуальную для нашего времени тему - экологию и изменение климата. Каждая серия представляет собой отдельную историю, в которой героям придется искать ответы на важные вопросы: как природные катаклизмы и глобальное потепление влияют на работу, отношения и любовь. Подробности сюжета остаются тайной, но сериал может похвастаться настоящей звездной плеядой актеров. Главные роли в различных историях исполнили Кит Харрингтон, Мерил Стрип, Марион Котийяр, Тоби Магуайер, Эдвард Нортон и Дэвид Швиммер.

4. Большие надежды (с 26 марта на FX)

"Большие надежды" - сериал на канале FX, который выйдет на экраны в конце марта. Он является экранизацией знаменитого романа Чарльза Диккенса. Перед нами история Пипы, добродушного сироты, который стремится пробиться в высшее общество при помощи таинственного покровителя и загадочной мисс Хэвишем, которую сыграла Оливия Колман. Сценарий сериала написан Стивеном Найтом, известным по работе над "Острыми козырьками" и "Табу", поэтому можно не сомневаться в качестве этого произведения.

5. Актрисы (с 30 марта на Кинопоиск и Wink)

"Актрисы" - сериал, который будет доступен на Кинопоиске и Wink с 30 марта. Режиссер Федор Бондарчук, продюсер Валерий Тодоровский и сценаристка Паулина Андреева собираются раскрыть тайны закулисной жизни российских актрис в этом проекте. Нас ожидает драмеди о сложной судьбе женщин на пути к славе. Создатели обещают разрушить стереотипы о беззаботной жизни актеров и рассказать о их страхах, переживаниях и том, как легко можно внезапно стать ненужным. В главных ролях выступят Светлана Ходченкова, Полина Пушкарук, Анна Невская и певица Лолита Милявская, для которой это будет первая большая роль в сериале.

Наши партнеры

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться