Главная Официальный постер фильма «Эскортница» представлен публике

Официальный постер фильма «Эскортница» представлен публике

Официальный постер фильма «Эскортница» представлен публике
  • Источник Попкейк 28 Февраль 2023 13:03
  • 11 311
  • Нейтральная окраска записи

Мы рады представить официальный кинотеатральный постер к новой полнометражной картине Михаила Погосова «Эскортница». В главных ролях Анна Старшенбаум, Алина Алексеева и Дмитрий Нагиев. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в ОАЭ два года назад.

Премьера запланирована на 8 марта. Прокатчик — кинокомпания «Наше кино». Сюжет фильма разворачивается в течение одной ночи в Москве и Дубае. Кристина, роль которой сыграла Анна Старшенбаум, является организатором выставок современного искусства, но на самом деле занимается организацией развлечений для богатых клиентов. Она работает с десятками «элитных» девушек со всего мира. Кристина, хотя и амбициозна, полностью сменила свой имидж и стала «менеджером» экстра-класса. Благодаря своему активному и коммуникабельному характеру, она умеет всегда быть на гребне волны, заводить новые связи, получать очень богатых клиентов. Но у этой работы есть и обратная сторона – постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. А также периодические срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.

Режиссер и продюсер Михаил Погосов: «Изначально меня зацепила сама история — о том, как девочки сфотографировались на балконе голыми и попали в тюрьму. Но это лишь стало точкой отсчета. Мы же рассказываем о чем — о современной падшей женщине, которая всю жизнь врала, и думает, что легко может соскочить и начать жить по-другому. Для меня это история не сутенерши, которая руководит группой девиц по вызову, а история человека, который думает, что в жизни можно все менять по мановению палочки. Но, оказывается, так не бывает. Наше общество устроено таким образом, что все, что скабрезно и связано с темой быстрых легких заработков и красивой жизни, вызывает почему-то моментальный интерес у всех. И у нас она с этого и начинается — посмотрите как красиво! Но мы показываем и чем такое заканчивается.

Тема, конечно, захода крайне щекочущая нервы, но это тоже расчет. В итоге любое кино — о нравственном выборе. Человек живет или так, или так. И сам за это потом отвечает». «Эскортница» Режиссер: Михаил Погосов Сценарий: Михаил Погосов Генеральные продюсеры: Михаил Погосов, Аргишти Алоян, Максим Рогальский Исполнительный продюсер: Ильин Иван Креативный продюсер: Анна Старшенбаум, Анарио Мамедов Ассоциированный продюсер: Джульетта Погосова Оператор постановщик: Юрий Бехтерев Слоган: «Чтобы спасти жизни близких, ей придется выбрать правильный путь» Жанр: эротическая драма Продолжительность: 93 минуты Возрастной рейтинг: 18+ Прокатчик: «Наше кино» Актеры: Дмитрий Нагиев, Анна Старшенбаум, Алина Алексеева, Петар Зекавица, Виталия Корниенко, Мария Столярова

Наши партнеры

Вам также может понравиться

Звезда спин-оффа «Пацанов» погиб в ДТП

Звезда спин-оффа «Пацанов» погиб в ДТП

  • Источник ГлагоL
  • 31 Март 2024 08:43
  • 50
Скончался актёр из «Молодёжки» Юрий Ваксман

Скончался актёр из «Молодёжки» Юрий Ваксман

  • Источник ГлагоL
  • 28 Март 2024 08:43
  • 62

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться