ЕАН выяснили у старшего помощника прокурора Свердловской области Марины Канатовой, что мужчину признали виновным по ч. 3 ст. 30, пп. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство двух лиц, а также в отношении малолетнего".
"Приговором суда подсудимому назначено 9 лет 4 месяца в исправительной колонии строгого режима", — уточнили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
К сожалению, это единственное жуткое происшествие в Екатеринбурге. 19 мая стало известно о том, что в лесу около города нашли тела молодой пары. Предполагается, что они свели счёты с жизнью самостоятельно. Позже соседи молодых людей рассказали, что до гибели паре часто убегала из дома, скрываясь от преследующих их людей.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.