«Грандиозный прорыв» трубы произошел у нового Дома культуры в Красном Селе. Коммунальная авария превратила территорию у ДК в озеро – местные шутят, что теперь там впору благоустроить пляж.
Видео последствий прорыва опубликовали в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, что дороги сильно затопило: вода рекой течет по улицам вокруг ДК на Кингисеппском шоссе.
В комментариях местные жители сообщают, что из-за аварии во многих домах пропала вода. Другие шутят, что теперь «уточкам раздолье», а Красное Село превратилось в Венецию.
В пресс-службе Водоканала сообщили, что информация о прорыве поступила в 22:25. Специалисты нашли нарушение на сети диаметром 500 миллиметров, сейчас они работают над устранением прорыва. Уточняется, что пока у «некоторых жителей Красного Села может наблюдаться снижение давления воды».
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.