Вот не пойму, зачем привязываться к золоту? Золото это уже пройденный этап землян. Надо привязываться к какой-нибудь единой энергетический единице, например. А лучше к вычислительной мощности, думаю будущее за общей денежной единицы для всего мира это вычислительная мощность,/стоимость энергии единицы… не зря биткойн и ИИ на слуху…
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.