Главная Лошади, часто гулявшие без присмотра по Выборгскому шоссе, попали по поезд. Как минимум, двое животных погибло

Лошади, часто гулявшие без присмотра по Выборгскому шоссе, попали по поезд. Как минимум, двое животных погибло

Лошади, часто гулявшие без присмотра по Выборгскому шоссе, попали по поезд. Как минимум, двое животных погибло
  • Источник Мегаполис 30 Сентябрь 2024 14:50
  • 8
  • Нейтральная окраска записи

Трагически закончились самостоятельные прогулки табуна в Выборгском районе Петербурга: лошадей насмерть сбил поезд. Как рассказали очевидцы в телеграм-канале «Наше Парголово», авария произошла 30 сентября около шести часов утра на железнодорожной станции Парголово. По данным группы, под грузовой поезд попали и погибли несколько лошадей. Видео: 78.

ru Местные жители пишут в комментариях, что знают этих животных: хозяйка одной из конюшен, расположенных неподалеку, по их словам, постоянно выпускала своих питомцев гулять одних. «Постоянно на Выборгском шоссе этим летом их фотографировали. Кто-то даже восхищался.

С одной стороны, лучше уж на железной дороге такое произошло, а не на автотрассе, где могли бы погибнуть и люди», — высказалась одна из подписчиц паблика. «Животные были постоянно на самовыгуле. Все боялись, что на Выборгском шоссе ДТП устроят, но вышло вот так.

Жаль сотрудников нашего переезда и машиниста. Все на их глазах», — подтвердили авторы телеграм-канала. Фото: соцсети 78.

ru сообщил, что нашел владелицу конюшни. Женщина признала, что погибшие лошади – ее. Это жеребец и кобыла, сказала она.

Минувшей ночью они сбежали, сломав перегородки. «Молодые, глупые. Жеребец куда-то повел кобылу», — прокомментировала хозяйка.

Наши партнеры

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться