Главная Найдено тело пропавшего в Иркутске судьи

Найдено тело пропавшего в Иркутске судьи

Найдено тело пропавшего в Иркутске судьи
  • Источник ГлагоL 14 Сентябрь 2025 10:54
  • 49
  • Нейтральная окраска записи

Судья не выходил на связь с тех пор, как ушел из дома в ночь на 3 сентября.

Судья не выходил на связь с тех пор, как ушел из дома в ночь на 3 сентября. В соцсетях позднее появилась информация, что Курца в последний раз видели на мосту через Ангару. Поиски судьи велись в том числе в реке.

В суде подтвердили, что тело их коллеги обнаружено, но не уточнили причины смерти. Прощание с ним пройдет 16 сентября на Смоленском кладбище Иркутска.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что смерть судьи не носит криминального характера.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что следователи в Москве проводят проверку по факту гибели врача скорой медицинской помощи — его тело нашли под окнами жилого дома, куда он приехал на вызов.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться