По графику. Линии не меняю с начала ноября 2025 года: Пока идёт цена по этим линиям. Некоторые блогеры, пишут, с упоминанием издания Financial Times, что Зеленский, якобы, согласился отдать территории в обмен на прием в ЕС. На сайте этого издания я такого не нашел (в заголовках, а глубже — по платной подписке).
Серьезные новостные наши сайты такого тоже не пишут. Да и не примут их в ЕС. Что за территории он согласился якобы отдать, тоже непонятно.
Если «где стоим», то нового нет. Украинская делегация, вроде, побеседует в США с американцами, чтобы узнать, а что ответила Россия. Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы.
Стоит подписаться: smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.