Главная Фигуристу Гуменнику не одобрили музыку к короткой программе «Парфюмер» на Олимпиаде-2026

Фигуристу Гуменнику не одобрили музыку к короткой программе «Парфюмер» на Олимпиаде-2026

Фигуристу Гуменнику не одобрили музыку к короткой программе «Парфюмер» на Олимпиаде-2026
  • Источник Мойка 78 7 Февраль 2026 12:20
  • 77
  • Нейтральная окраска записи

Петербургскому фигуристу Петру Гуменнику, возможно, придется спешно менять короткую программу на Олимпиаде-2026 в Италии. Ему не одобрили музыку к прокату.

На Игры спортсмен привез короткую программу «Парфюмер». В ней используется музыка из одноименного фильма. О том, что она не одобрена для выступления, команда фигуриста узнала за день-два до отлета в Милан, пишет РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Олимпиада стартовала 6 февраля. Соревнования в мужском одиночном фигурном катании пройдут 10 и 13 февраля.

Гуменник — один из 13 российских спортсменов, выступающий на Олимпиаде в Италии. Мойка78 ранее рассказывала, за кого болеть на этих Играх.

С программой «Парфюмер» Гуменник ранее выступал на чемпионате России. Трансляцию вел Первый канал.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться