Наконец-то удалось зарегистрироваться, потратив на это почти 1,5 месяца! Это отдельная история переписки и звонков с заполнением корректной анкеты через брокера, который не обновляет контактные данные своих клиентов. Но что-то, очевидно, прошло не так. В ЛК не могу увидеть свой портфель со сделками и такую же инфу по участникам. Вопрос простой -это индивидуальный глюк или такая же картина у всех конкурсантов в этом году? Техподдержка бюрократическая — принимает вопросы в письменном виде и обещает дать ответ в течение 10 дней. Кто-то из смартлабовцев может внести ясность, если уже прошел регистрацию и стал участником ЛЧИ-2026?
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.