Идея такова, либо через ещё двойное дно но выше, в точках ~ 235,70 и взлет на ±249 — 250, а затем вниз на 241,70 и от туда уже наверх, в диапазон 261,70 — 264,90. Либо сквиз при условии закрепления ниже 235,70 и обновление минимума через цель внизу ~ 221,05. От ~ 221,05 наверх к тем же 261,70 — 264,90. Вся расторговка может уложится на отрезке от 4 недель до 9 — 12 недель.
Совсем краткосрочно: если не дать шортистам достичь 233,35, а от 236 — 237 пойти наверх, то тогда сценарий, точно без добоя до 221,05 к верхнему диапазону 261,70 — 264,90.
Ещё важно, куда выход из 235,70 — 241,75, туда и пойдут краткосрочно котировки.
Всё равно пугалка от избушек и всякой гапоты, про котировки ниже 200 выглядит сейчас совсем неправдоподобно.
Сначала наверх, потом можно хоть на ноль.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.