Главная Житель коммуналки на Васильевском острове открыл стрельбу по гостю соседа

Житель коммуналки на Васильевском острове открыл стрельбу по гостю соседа

Житель коммуналки на Васильевском острове открыл стрельбу по гостю соседа
  • Источник Мойка 78 7 Июнь 2026 09:26
  • 35
  • Нейтральная окраска записи

Конфликт со стрельбой произошел в коммунальной квартире на Васильевском острове в Петербурге.

Информация о драке поступила в полицию в 3:30 6 июня по адресу: 21-я линия В.О. дом 16к1.

На месте в коммуналке правоохранители задержали 42-летнего пьяного мужчину.

Пострадавший ушел из квартиры, вскоре знакомый вернул ему похищенные вещи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемого доставили в полицию. В отношении него составили административный протокол по ч.1 ст. 6.9 КоАП за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Мужчину поместили в специализированное помещение для задержанный.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В начале июня в Петербурге мужчина выстрелил в подростка, который рисовал граффити на стене дома в центре города.

Кроме того, Смольнинский районный суд отправил под стражу еще одного мужчину, который выстрелил в лицо прохожему из газового пистолета в саду «Сан-Гали».

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться