Главная ВСУ атаковали пассажирский поезд Москва — Симферополь

ВСУ атаковали пассажирский поезд Москва — Симферополь

ВСУ атаковали пассажирский поезд Москва — Симферополь
  • Источник ГлагоL 8 Июнь 2026 07:11
  • 7
  • Нейтральная окраска записи

Погиб помощник машиниста. Движение поездов по Крымской железной дороге после ночной атаки остановлено.

По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал. Их доставят до станции на автобусах.

Как сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд сервис экспресс», движение поездов по Крымской железной дороге после ночной атаки остановлено. Поезда по направлению из Крыма на материк начнут движение из Керчи. Туда пассажиров привезут на автобусах.

Продажа билетов на некоторые поезда (которые уже в пути) пока остановлена. Всем, кто откажется от поездки, вернут деньги за билеты без удержания сборов.

Южная транспортная прокуратура взяла ситуацию на контроль. На месте ЧП деятельность правоохранительных органов и экстренных служб координирует крымский транспортный прокурор.

Днем ранее «ГлагоL» сообщал, что в Херсонской области из-за ночной атаки украинских беспилотников оказался поврежден мост в районе поселка Чонгар. В связи с этим движение через АПП «Джанкой» было временно перекрыто.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться