В Ленинградской области на перегоне Кикирено — Елизаветино под поезд попал лось. Животное погибло.
На перегоне Кикирено — Елизаветино в Ленинградской области погиб лось, транспортная полиция проводит проверку, об сообщает УТ МВД России по Северо-Западу.
Отмечается, что труп животного обнаружили ночью 4 ноября. Лось погиб после столкновения с поездом, при этом задержки в движении транспорта не отмечается.
Органы по охране природных ресурсов будут выяснять, как всё случилось.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.