Главная В Ленинградской области под поезд попал лось

В Ленинградской области под поезд попал лось

В Ленинградской области под поезд попал лось
  • Источник Нева Тудей 5 Ноябрь 2020 11:19
  • 57
  • Нейтральная окраска записи

В Ленинградской области на перегоне Кикирено — Елизаветино под поезд попал лось. Животное погибло.

На перегоне Кикирено — Елизаветино в Ленинградской области погиб лось, транспортная полиция проводит проверку, об сообщает УТ МВД России по Северо-Западу.

Отмечается, что труп животного обнаружили ночью 4 ноября. Лось погиб после столкновения с поездом, при этом задержки в движении транспорта не отмечается. 

Органы по охране природных ресурсов будут выяснять, как всё случилось. 

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться