Главная СК ищет наркоторговцев, отравивших звезду «Дома 2» Лобанову

СК ищет наркоторговцев, отравивших звезду «Дома 2» Лобанову

СК ищет наркоторговцев, отравивших звезду «Дома 2» Лобанову
  • Источник Москва.ру 5 Ноябрь 2020 15:56
  • 61
  • Нейтральная окраска записи

Спустя два с лишним года после смерти Полины Лобановой следственный комитет начал доследственную проверку по статье «сбыт наркотических средств». Участница «Дома-2» скончалась после употребления наркотика. Как рассказал РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией, Лобанову нашли мертвой еще в 2018 году в квартире ее друга в Москве. Тогда официальной причиной смерти называли сердечную недостаточность. Однако сестра погибшей заявляла, что звезду «накачали наркотиками» в клубе. Отмечается, что экспертиза подтвердила факт употребления девушкой запрещенных веществ. Однако до сих пор не установлено — употребляла Лобанова препарат по своей воле или его ей подмешали. Во втором случае это статья об убийстве, поэтому ведомство все же решило поискать виновного. Ранее Москва.ру сообщала о том, что полицейские в подмосковном Домодедово задержали 23-летнего жителя города Майкоп, который подозревается в нелегальном производстве наркотиков — правоохранители раскрыли целую подпольную нарколабораторию.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться