Главная Житель Хакасии обратился к Путину и Шойгу из-за тяжелой ситуации с COVID-19 в регионе

Житель Хакасии обратился к Путину и Шойгу из-за тяжелой ситуации с COVID-19 в регионе

Житель Хакасии обратился к Путину и Шойгу из-за тяжелой ситуации с COVID-19 в регионе

Водитель Абаканской клинической станции скорой медицинской помощи Павел записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу, в котором рассказал, как обстоит ситуация с коронавирусом в Хакасии.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться