Водитель Абаканской клинической станции скорой медицинской помощи Павел записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу, в котором рассказал, как обстоит ситуация с коронавирусом в Хакасии.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.