Главная В Петербурге число классов на «дистанционке» выросло до 75

В Петербурге число классов на «дистанционке» выросло до 75

В Петербурге число классов на «дистанционке» выросло до 75
  • Источник АБН 10 Ноябрь 2020 13:24
  • 56
  • Нейтральная окраска записи

За прошедшие сутки 17 петербургских классов перевели на дистанционное обучение из-за коронавируса или ОРВИ. Как сообщает комитет по образованию Петербурга, в городе в настоящее время на дистанционном обучении находятся 75 классов в 34 школах. Это примерно 0,37% от общего числа классов в Петербурге. Отмечается, что на карантин отправили в городе также шесть групп в пяти детских садах. Ранее АБН писало, что Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого с 16 ноября переходит на дистанционный режим работы. Соответствующий приказ подписал ректор вуза Андрей Рудской.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться