Главная Нефть. Неужто в район 190$?

Нефть. Неужто в район 190$?

Нефть. Неужто в район 190$?
  • Источник smart-lab Сегодня 07:46
  • 18
  • Нейтральная окраска записи
Сие график нефти марки Брент на ICE. Тайм-фрейм — дневка. С лоя 2020 года запущен Аттрактор(некоторым его примерный аналог знаком под названием «целевая кривая»). Снизу — VWAP, запущенный от того же самого лоя.

Аттрактор — это динамическая ценовая граница, формируемая самой ценой. Она притягивает некоторым образом цену. Что неизвестно, так это то, когда цена выйдет на аттрактор.

И где в этот момент будет аттрактор и цена. То, что она на него выйдет, вопрос — не вопрос. Такова математика.

Но это может быть и через много лет. И сама граница может быть даже ниже, чем сейчас. Но пока вот такая картина.

Ну и, конечно, обращаю внимание на VWAP. Все эти годы Брент от него отскакивает. Кому нужен подобный VWAP в TradingView, ловите тут: MarketScreen — Идеи и скрипты — TradingView

Я в Телеграме: https://t.me/stockgamblerschannel

Вам также может понравиться

Дневник инвестора (9 сентября 2026 года)

Дневник инвестора (9 сентября 2026 года)

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 08:39
  • 10

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться