Главная Космонавты на МКС обратились к россиянам в первый день выборов

Космонавты на МКС обратились к россиянам в первый день выборов

Космонавты на МКС обратились к россиянам в первый день выборов
  • Источник МИР 24 Вчера
  • 23
  • Нейтральная окраска записи

В России начались трехдневные выборы депутатов Госдумы IX созыва и органов власти в нескольких регионах. Примут участие в выборах и российские космонавты, которые сейчас находятся на МКС, сообщает «МИР 24.

Это Петр Дубров, Анна Кикина и Андрей Федяев. Бюллетени им на станцию, конечно, не повезут — они смогут отдать свои голоса через доверенное лицо на Земле. Также космонавты обратились к россиянам и призвали всех выполнять свой гражданский долг.

«Люди выбирают на ближайшие несколько лет важнейший элемент представительной власти. Тех, кто во многом будет определять развитие нашей страны. Участие в выборах — это прямая возможность поучаствовать в управлении государством. Сегодня во многих регионах для этого даже не обязательно выходить из дома. Ведь в России развивается система электронного голосования, а места для голосования организованы в самых отдаленных уголках России, — сказала российский космонавт-испытатель, Герой России Анна Кикина.

Выборы в России будут идти три дня, до 20 сентября.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться