Главная Лисо из IVE стала амбассадором бренда средств по уходу за волосами Eau de Caribe

Лисо из IVE стала амбассадором бренда средств по уходу за волосами Eau de Caribe

Лисо из IVE стала амбассадором бренда средств по уходу за волосами Eau de Caribe
  • Источник yesasia Сегодня 07:48
  • 66
  • Нейтральная окраска записи

Лисо из IVE стала новым официальным амбассадором парфюмированного бренда по уходу за волосами Eau de Caribe. Об этом стало известно 23 сентября.

Перед официальным объявлением Лисо в качестве новой музы бренда Eau de Caribe провели интригующую “Blind Teasing” кампанию. Они не раскрывали лицо модели и дизайн упаковки, а транслировали только образы, силуэты и эстетику «аромата живой розы, покрытой росой».

Полноценное раскрытие Лисо идеально соединило её чистый, юный образ с концептом продукта.

В отличие от тяжелых и приторных классических розовых шлейфов, новый флагманский продукт от Лисо ориентирован на легкий, прозрачный и освежающий аромат только что распустившейся розы. Это гибридное средство, сочетающее в себе функции интенсивного питания волос (блеск, восстановление сухих кончиков) и полноценного заменяющего парфюма. То есть продукт заменяет обычные духи.

Eau de Caribe — это южнокорейский бренд. Все его производственные мощности, штаб-квартира и исследовательские лаборатории находятся в Южной Корее. Продукция ориентирована как на внутренний корейский рынок, так и на международную экспансию на волне популярности K-beauty.

Синергия бренда с Лисо оказалась колоссальной. Корейские СМИ сообщили, что вся партия нового масла-парфюма для волос «Rose Rosée», выделенная под предварительные заказы, была полностью распродана еще до официального релиза на рынке. Их базовый продукт — бессульфатная линейка Silky Perfume Care (шампунь и тритмент), выпущенная ранее в 2026 году, всего за месяц после релиза заняла 4-е место в категории шампуней на крупнейшем корейском маркетплейсе Coupang. Eau de Caribe демонстрирует феноменальные показатели роста на высококонкурентном K-beauty рынке.

На волне успеха с Лисо бренд активно расширяет физическое присутствие. Помимо прописки на главной модной онлайн-платформе Musinsa Beauty, продукты Eau de Caribe начали официально продаваться в магазинах крупной национальной аптечной сети Onnuri Pharmacy по всей Южной Корее. Корейская пресса подчеркивает, что этот шаг направлен в том числе на привлечение иностранных туристов, массово скупающих K-beauty продукцию.

Источники: 1, 2, 3, 4

Yen__Elle © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться