Многие недовольны штатным звуком в своей машине. Биты и мелодии зазвучат ярче, но для этого нужно знать конкретный алгоритм.
Если замена «головы» невозможна, то стоит начать с вибро- и шумоизоляции дверей. Эксперты подчеркивают: грамотно обработанные двери позволяют сделать салон тише, а звук ярче.
Акустика Урал известна своей громкостью, а те же Blam или Focal способны выдать яркое и насыщенное звучание даже от штатной магнитолы.
В современных решениях процессор часто совмещен с усилителем, и даже 15-20 Вт на канал хватает для большинства пользователей.
Для большинства машин достаточно работы над шумоизоляцией, подбора акустики и процессора. Этого хватит, чтобы наслаждаться любимой мелодией в процессе поездок.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.