Главная Оскорбления якутянки обернулись для жителя Петербурга штрафом в 10 тысяч рублей

Оскорбления якутянки обернулись для жителя Петербурга штрафом в 10 тысяч рублей

Оскорбления якутянки обернулись для жителя Петербурга штрафом в 10 тысяч рублей
  • Источник Мойка 78 Сегодня 13:48
  • 11
  • Нейтральная окраска записи

В мае 2026 года по Интернету разлетелось видео ссоры, произошедшей в сквере у дома 8 на улице Восстания Петербурга. Мужчина с собачкой вспылил, пнул собаку якутянки и начал исторгать оскорбительные слова.

Конфликт вспыхнул еще в мае, когда мужчина осыпал девушку оскорблениями. Мужчина комментировал в том числе расовую принадлежность девушки и звонил в экстренные службы.

Фигурант дела вину не признал, и пояснил суду, что приложенное в доказательство видео — это монтаж, выдернутый из контекста.

Подобные истории не единожды. Меняется только причина, по которой люди сквернословят в адрес оппонентов. Накануне в Петербурге оштрафовали гендиректора одной из компаний, который в письме назвал бывшего сотрудника «лодырем и слабым человеком».

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться