«Галс-Девелопмент» — один из лидеров рынка премиальной коммерческой и жилой недвижимости, портфель которого насчитывает 30 проектов в Москве. Компания также стала одним из технологических флагманов российской строительной отрасли.
Девелопер использует биометрическую систему Face ID, цифровые решения для строительства и безопасности рабочих, технологии для эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости. Все решения требуют развитой инфраструктуры для защиты, особенно, на фоне растущих ИИ-угроз.
С 2022 «Солар» стал партнером девелопера по защите данных и обеспечивает безопасность в стандартных и новых каналах трафика — диалог с LLM и действия ИИ-агента. Компания использует DLP-систему Solar Dozor и SWG-систему Solar webProxy для защиты конфиденциальной информации, персональных данных и сетевого трафика. Решения охватывают около 700 сотрудников в офисах компании, а также сотрудников генподрядчиков на строительных площадках. Что важно: ✅ Solar Dozor работает в режиме копии трафика, не мешая бизнес-процессам. Система анализирует корпоративные каналы коммуникации и передачу данных, выявляет признаки нарушений политик безопасности и подозрительную активность сотрудников, а также позволяет восстановить последовательность событий при разборе инцидентов. ✅ SWG-система Solar webProxy внедрена для инспекции шифрованного трафика, сегментации доступа пользователей в интернет и блокировки запросов, которые нарушают политики безопасности. В периметре компании SWG-система также блокирует доступ к внешним ИИ-сервисам.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.