Главная Рен из CHASER написал фанату «Ну и что? Бесите»: директор агентства извинился за его поведение

Рен из CHASER написал фанату «Ну и что? Бесите»: директор агентства извинился за его поведение

Рен из CHASER написал фанату «Ну и что? Бесите»: директор агентства извинился за его поведение
  • Источник yesasia 12 Октябрь 2026 16:21
  • 199
  • Нейтральная окраска записи

Рен из новоиспеченной K-pop группы CHASER, которая дебютировала всего восемь месяцев назад, уже успел привлечь негативное внимание к своей персоне – причем мнение интернет-пользователей по поводу поведения Рена оказалось настолько неблагосклонным, что за него пришлось извиняться директору Howling Entertainment.

Смотрите также: Джонхан рассказал, с кем из SEVENTEEN прожил в одной комнате 11 лет

Поводом для критики Рена послужил его резкий ответ на платной платформе для общения поклонников с айдолами. Дело в том, что один из фанатов написал Рену: «Я по-прежнему жду тебя». Однако Рен, который, как сообщается, зашел на платформу сразу после работы, ответил ему: «Ну и что? За что вы меня вините? Бесите».

Поскольку данная переписка происходила на платформе, предназначенной для более тесного взаимодействия айдолов с фанатами, многие интернет-пользовали сочли ответ Рена грубым и неуместным, особенно учитывая, что доступ к ней является платным.

Из-за ожесточенной критики Рена генеральный директор Howling Entertainment Ко Юн Ён лично извинился перед поклонниками и заявил, что агентство улучшит свою работу в части обучения артистов взаимодействию с фанбазой.

«Нам особенно жаль, что мы разочаровали поклонников, которые доверяли Рену и поддерживали его, — заявил гендиректор агентства в своем официальном заявлении от 12 октября. — Необдуманные слова и поступки Рена причинили им боль и разочарование. Мы глубоко сожалеем о случившемся. Подобное поведение недопустимо при общении с фанатами, и его нельзя оправдать ни при каких обстоятельствах».

Гендиректор Ко Юн Ён также отметил, что произошедшее станет поводом более пристально следить за словами и поступками артистов агентства. «Мы не ограничимся извинениями на словах и постараемся вернуть ваше доверие поступками», — заверил он фанатов.

Напомним, что CHASER дебютировали в феврале 2026 года с сингл-альбомом «Sweet Like Sugar».

Источники: 1, 2.

Ziva © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться