Рэпер Swings пробует себя в историческом жанре. Артист получил роль в новой короткометражной дораме «Женщина наследного принца Кванан» (также известная как «Безумный взгляд: Женщина наследного принца»), премьера которой состоится уже в этом месяце.
В проекте Swings появится под своим настоящим именем Мун Джи Хун. Он сыграет Нам Хюля — близкого друга наследного принца и его верного телохранителя.
Смотрите также: 5 талантливых айдолов, которые стали актерами Смотрите также: 10 лучших актеров-айдолов Смотрите также: 15 лучших K-pop айдолов иностранного происхожденияАртист уже поделился официальным постером в своих социальных сетях, сопроводив публикацию ироничной подписью: “Это Нам Хюль из короткометражной дорамы «Кванан». Я же просил перестать дразнить меня капибарой”. На снимке рэпер запечатлен в красном ханбоке и традиционном головном уборе с подчеркнуто строгим выражением лица.
«Женщина наследного принца Кванан» — это дворцовая романтическая история о борьбе за трон и фиктивных отношениях между наследником престола и подосланной к нему убийцей. Главные роли в проекте исполнили Сон Джун, сыгравший холодного принца Ли Хёна, и Чу, воплотившая образ замаскированной под придворную даму наемницы Ын У.
Все серии проекта выйдут 22 октября в 17:00 по корейскому времени на платформе шорт-дорам Lezhin Snack.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.