Главная Актёр Сяо Чжань анонсировал первый сольный концертный тур

Актёр Сяо Чжань анонсировал первый сольный концертный тур

Актёр Сяо Чжань анонсировал первый сольный концертный тур
  • Источник yesasia Вчера
  • 225
  • Нейтральная окраска записи

13 октября актёр Сяо Чжань порадовал поклонников. Он даст первый сольный концертный тур спустя десять лет после дебюта. Тур под названием «Here Comes Our Exit» включает четыре концерта в Нанкине и Шанхае.

Концерты в Нанкине запланированы на 23 и 25 октября 2026 года в спортивном парке «Dream of the Bule Youth Olympic Games». Концерты в Шанхае концерты пройдут 6 и 8 ноября на стадионе «Mercedes-Benz Arena».

Смотрите также: Вик Чжоу и Джанин Чан в тайваньском ремейке корейской дорамы «Наш блюз»

Каждое выступление продлится не менее двух часов и будет включать не менее двадцати песен. Билеты можно будет приобрести в шести ценовых категориях: от 390 до 1960 юаней.

Неожиданное объявление быстро стало главной темой в сфере развлечений. Ажиотаж среди фанатов по поводу продажи билетов и борьбы за места еще больше подогрел интерес к первому сольному туру Сяо Чжаня. Ещё до официального старта продаж более миллиона человек попытались забронировать билеты, что стало рекордом для данной билетной платформы за все время её существования.

Ажиотажный спрос на билеты повлиял и на другие сферы: цены на отели в городах, где будут проходить концерты, резко выросли. Но еще большее недовольство вызвал рост цен на «черном рынке». По слухам, стоимость мест в первом ряду достигала 250 000 юаней (около 152 000 малайзийских ринггитов). Это вызвало у фанатов и тревогу, и гнев.

Студия Сяо Чжаня быстро отреагировала на проблему спекуляции билетами. Они призвали поклонников покупать билеты только через официальные каналы. Это поможет избежать мошенничества и финансовых потерь.

Команда артиста настояла на строгих мерах при заключении договора с билетной платформой. Теперь билеты можно купить только на ресурсе Damai по удостоверению личности. Также ограничили возможность покупать два билета на один аккаунт. Выделение квот для пиар-нужд отменили. Предварительная продажа билетов на концерты в Нанкине стартует 15 октября. Организаторы напомнили, что при посещении концерта нужно взять с собой удостоверение личности. Это необходимо для того, чтобы данные на билете совпадали с информацией в документе.

Постеры, опубликованные вместе с анонсом:

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться