Раньше я делала много прогнозов, так как видела будущее. Но в последнее время долго не писала, так как «будущее было закрыто для меня» или дар потеряла, не знаю. Но цену на нефть по «120-150» я угадала, но это сбылось только через три года. Значит, прогноз, который я сейчас дам, сбудется, реализуется примерно через 3 года.
Вижу, что люди получают заработную плату купюрами 5000 рублей, толщина пачки с размером толщины в 10 000 долларов США. Бухгалтер передает зарплату работнику, но в руках человека эти купюры превращаются в резаную бумагу из листов цветных журналов. Второй раз кассир выдает работнику зарплату, но уже не купюрами 5 000 рублей, а купюрами 500 рублей.
В руках работника эти рубли в пачках с 500 рублей превращаются в резаную бумагу. В третий раз кассир выдает тому же работнику зарплату, а в пачке теперь купюры по 200 рублей. Эти деньги тоже превращаются в резаную бумагу.
И в конце кассир выдает зарплату просто резаными бумагами, которых невозможно использовать даже в одном месте. Если это произойдет через три года, значит, это год — 2030. Я предполагаю, что с.
ру.во завершится к 2030 году. Вот сижу и думаю.
Это исчезновение бумажных рублей, полный переход к цифровым деньгам или крупная девальвация российского рубля после завершения с.ру.во? Кто, что думает, пишите.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.