Осуществлявший доставку заказанного в интернет-магазине iPhoe курьер встретился с заказчиком на Тепловозной улице. Получив в руки смартфон, молодой человек достал нож, а его сообщник — револьвер. После этого они скрылись с заказом.
В Петербурге ограблен курьер, доставивший заказчику iPhone стоимостью 117 тысяч рублей. Как сообщает ИА "Агентство журналистских расследований" (АЖУР), молодой человек обратился в полицию.
Потерпевший рассказал, что встретился с двумя мужчинами у дома на Тепловозной улице. Один из них представился заказчиком телефона.
Получив в руки смартфон, мужчины достали нож и револьвер. После этого скрылись с похищенным.Происшествие попало в объектив одной из камер видеонаблюдения на фасаде здания. Грабителей ищет полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.