Главная Иркутский губернатор не решился пить чай при Путине

Иркутский губернатор не решился пить чай при Путине

Иркутский губернатор не решился пить чай при Путине
  • Источник sm-news 29 Июль 2020 12:14
  • 66
  • Нейтральная окраска записи

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев не рискнул пить чай при президенте России Владимире Путине. В среду, 29 июля, в сети появилась запись видеоконференции по санитарно-эпидемиологической обстановке, а также готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду под руководством главы государства. Во время выступления руководителя Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой исполняющему обязанности иркутского главы принесли чашку. Вероятно, он просил у своих помощников принести ему чай. Примечательно, что отпить он всё-таки не решился. На это обратили внимание в Кремлевском пуле РИА.  "Иркутский губернатор на совещании у Путина попросил себе чайку, но отпить в кадре не решился", - говорится в сообщении. Во время совещания президент России акцентрировал внимание коллег на том, что обстановка в государстве по части распространения Covid-19 нормализуется. Он потребовал наращивать мощности национальной системы здравоохранения. Лидер указал на необходимость учесть риски обострения ситуации с пандемией в осенне-зимний период, когда усиливается распространение гриппа и ОРВИ.   Иркутский губернатор на совещании у Путина попросил себе чайку, но отпить в кадре не решился pic.twitter.com/Qo9n6pll6H — Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) July 29, 2020

Вам также может понравиться

Последние новости

Стармер, Макрон и Мерц после переговоров с Зеленским опубликовали ряд условий для дальнейшего урегулирования конфликта на Украине
Стармер, Макрон и Мерц после переговоров с Зеленским опубликовали ряд условий для дальнейшего урегулирования конфликта на Украине
Сегодня 04:02
Россети оценивают строительство линии передачи постоянного тока Нововоронежская АЭС—Москва в ₽92 млрд, сибирскую линию — в ₽450 млрд — Ъ
Россети оценивают строительство линии передачи постоянного тока Нововоронежская АЭС—Москва в ₽92 млрд, сибирскую линию — в ₽450 млрд — Ъ
Сегодня 04:09
Сезон в Сочи будет провален
Сезон в Сочи будет провален
Сегодня 04:11
«Передайте там кому надо — нам такое не надо» , открылось окно возможностей🤷 для покупки драгметаллов (?)
«Передайте там кому надо — нам такое не надо» , открылось окно возможностей🤷 для покупки драгметаллов (?)
Сегодня 04:13

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться