Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к поющей телеведущей Ольги Бузовой. Он подчеркнул, что персонально относится к ней нормально, тем не менее один фактор его все-таки раздражает.
В разговоре с Teleprogramma.pro продюсер пояснил, воспитывался на творчестве таких глыб, как Лучано Паваротти, Майкл Джексон и Стинг, а потому выступает за искусство в музыке. «Ольга Бузова мне ничего плохого не сделала, персонально к ней я лично отношусь нормально. Но меня бесит то, что ее моделируют как личность, формирующую музыкальные вкусы», – признался Пригожин. Как сообщала ранее «Москва.ру», компания рэп-исполнителя и бизнесмена Тимати планирует возвести в Таганском районе столицы объект культуры и образования.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.