Главная Димитров обыграл Алькараса и вышел в полуфинал турнира в Майами

Димитров обыграл Алькараса и вышел в полуфинал турнира в Майами

Болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу в четвертьфинале турнира в Майами. В двух сетах он выиграл у испанца Карлоса Алькараса — 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 34 минуты. 32-летний болгарин подал 4 раза навылет и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов.

На счету его 20-летнего соперника 4 подачи навылет, 3 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт (из 5). В полуфинале Димитров сыграел с немцем Александром Зверевым, который победил венгра Фабиана Марожана — 6:3, 7:5. Майами (США) Турнир ATP Miami Open presented by Itau Призовой фонд 8 995 555 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Григор Димитров (Болгария, 11) — Карлос Алькарас (Испания, 1) — 6:2, 6:4