«Минимум 40% от чистой прибыли мы планируем распределять в виде дивидендов. (...t.me/ifax_go) Ожидаем, что чистая прибыль станет положительной при ключевой ставке около 14% годовых. (..
.) С чистой прибылью вернемся и к вопросу о дивидендах. Вопрос платежей за пропущенные годы и дивидендов за последние периоды — компетенция совета директоров.
Вернемся, когда эту чистую прибыль увидим», - сообщил вице-президент по экономике и финансам группы Илья Косолапов.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.