В сети появились кадры с места вчерашнего пожара, который произошел в Тосненском районе Ленинградской области и уничтожил грузовой автомобиль. По данным регионального ГУ МЧС, грузовик марки «Рено» загорелся 1 января около 22:40 у дома №8 на 11-й дороге поселка Красный Бор. На место происшествия прибыла дежурная смена 111-й пожарно-спасательной части имени Рукавишникова из города Никольское. Огнеборцы справились с пламенем у 23:50.
К этому времени оно успело уничтожить в автомобиле все, что только могло сгореть. Люди не пострадали. Причины и обстоятельства ЧП устанавливают дознаватели из отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.
Фото: газета «Тосненский вестник», группа «ДТП и ЧП Тосно и Ленинградская обл.» ВКонтакте Недавно «Мегаполис» рассказывал, как в Петербурге на Шафировском проспекте горел грузовик-снегоуборщик.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.