Главная Карина из aespa в новой фотосессии для Harper’s Bazaar и CHANEL Beauty

Карина из aespa в новой фотосессии для Harper’s Bazaar и CHANEL Beauty

Карина из aespa в новой фотосессии для Harper’s Bazaar и CHANEL Beauty
  • Источник yesasia 7 Май 2026 20:24
  • 235
  • Нейтральная окраска записи

Журнал Harper’s Bazaar Korea представил новую бьюти-фотосессию с участницей aespa Кариной. Артистка появилась с естественным макияжем и сияющей кожей, продемонстрировав свежий и утонченный образ.

Фотосессия была создана в сотрудничестве с брендом CHANEL Beauty, амбассадором которого является Карина.

Смотрите также: G-Dragon принял участие в новой песне aespa «WDA» в качестве приглашённого артиста Нежный образ и чистое сияние

На новых кадрах, опубликованных 7 мая, Карина предстала с «чистым» макияжем, подчеркнув здоровое сияние и красоту кожи.

Особое внимание поклонников привлекли выразительные черты лица Карины и ее ясный взгляд, благодаря которым фотосессия приобрела особое настроение.

Натуральный мейкап и минималистичное оформление съемки гармонично подчеркнули нежный и элегантный образ артистки.

Любимое средство Карины от CHANEL

Съемка была посвящена линии ухода за кожей N°1 DE CHANEL. Во время работы над фотосессией Карина рассказала, что именно эта программа ухода помогает ей сохранять свежесть кожи даже во время длительных съемок.

Особенно артистка выделила сыворотку N°1 DE CHANEL Red Camellia Serum, назвав ее своим любимым средством.

По словам Карины, она всегда берет эту сыворотку с собой в поездки и использует перед утренним макияжем, чтобы кожа выглядела более здоровой и сияющей.

После завершения фотосессии Карина приняла участие в интервью для YouTube-канала журнала.

Во время беседы артистка ответила на различные вопросы поклонников и поделилась практичными советами. Она рассказала, как легче подружиться с одноклассниками в новом учебном году, как сохранять позитивный настрой и как вежливо, но уверенно отказывать людям.

Фотосессию, интервью и другие цифровые материалы с участием Карины можно найти в майском выпуске Harper’s Bazaar Korea, на официальном сайте и в соцсетях журнала.

Новый альбом aespa

Тем временем группа aespa готовится к возвращению со вторым студийным альбомом «LEMONADE», релиз которого состоится 29 мая.

В альбом войдут 10 композиций, включая предрелизный сингл «WDA (Whole Different Animal)», который будет выпущен 11 мая.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться