В ходе церемонии вручения XIII премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Центре международной торговли в Москве продюсеры объявили обладателей статуэток. На приз в этом году претендовал 41 проект и 68 специалистов в индивидуальных категориях.
XIII Премия АПКиТ реализуется в концепции «Отражение реальности». Именно эта тематика определила визуальное и смысловое оформление церемонии вручения и отметила ключевую задачу кинематографа.
Ведущими яркого вечера Ассоциации продюсеров стали Валерия Астапова, Карен Арутюнов, Ангелина Пахомова и Кузьма Сапрыкин.
Каждый зритель имел возможность подключиться к прямой трансляции события и смотреть его в режиме реального времени на ресурсах генерального информационного партнера XIII Премии АПКиТ – Пятого канала.
Гости и победители премии - в галерее Свободной Прессы.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.