Дорогие, читатели YesAsia!
6 и 7 июня в Москве пройдет международная ярмарка K-FOOD FAIR. Это отличный повод провести выходные, если вам интересна современная Корея, её культура, еда и музыка.
Организаторы постарались сделать так, чтобы на фестивале можно было не только попробовать корейскую кухню, но и послушать музыку и узнать что-то новое.
Что будет в программе:
Мы обязательно отправим на ярмарку наших авторов, чтобы они подготовили для вас фотоотчет и поделились впечатлениями. Но, конечно, если вы находитесь в Москве, лучше сходить и увидеть всё своими глазами. Судя по программе, фестиваль обещает быть очень интересным — это хороший повод узнать Корею ещё ближе.
Дата: 6–7 июня
Место: Москва, Фудмолл «ДЕПО»
Вход: Свободный
Узнать подробности и следить за обновлениями программы можно в официальных группах: Фестиваль: K-Food Fair in Moscow Организаторы: RUSKOREA
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.