Иранская Революционная гвардия заявляет, что нанесла удары по израильским авиабазам Неватим и Тель-Ноф в ответ на атаку на радиолокационные станции внутри Ирана, сообщает FARS. Отмечается, что гвардия заявляет о готовности к любому сценарию и к широкомасштабным операциям на всех фронтах. Тем временем в Иерусалиме объявлена воздушная тревога. Посол США в Израиле сообщил, что он спустился в подвал после раздавшихся звуков взрывов.
Ранее ВВС Израиля нанесли удары по иранским военным объектам в западной и центральной частях Исламской Республики. max.ru/izvestia/AZ6lq2lBFRU
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.