Главная Черный дым клубится над Финляндским вокзалом

Черный дым клубится над Финляндским вокзалом

Черный дым клубится над Финляндским вокзалом
  • Источник Мойка 78 8 Июнь 2026 15:23
  • 19
  • Нейтральная окраска записи

Дым заметили петербуржцы в районе Финляндского вокзала вечером 8 июня.

Черное облако просматривается из разных частей города. Читательница Мойки78 показала, как дымовой столб взмыл в небо над домами в центре Петербурга.

Судя по кадрам из соцсетей от очевидцев, проезжающих на электричках мимо места ЧП, в районе Финляндского вокзала горит, предположительно, ангар. Туда съехались оперативные службы. Официального релиза от МЧС пока нет.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться