Главная Мосбиржа с 24 июня добавит обыкновенные акции Инкаб Холдинг (тикер INCB) в список ценных бумаг третьего уровня

Мосбиржа с 24 июня добавит обыкновенные акции Инкаб Холдинг (тикер INCB) в список ценных бумаг третьего уровня

Мосбиржа с 24 июня добавит обыкновенные акции Инкаб Холдинг (тикер INCB) в список ценных бумаг третьего уровня
  • Источник smart-lab Сегодня 16:06
  • 100
  • Нейтральная окраска записи

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления «10» июня 2026 года приняты следующие решения:

включить с «24» июня 2026 года в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с получением заявления:

акции обыкновенные Публичного акционерного общества «Инкаб Холдинг», регистрационный номер выпуска – 1-01-07856-G от 11.09.2024, торговый код – INCB. Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n100872

Вам также может понравиться

С Днём Рожденья Тимофей Мартынов!)

С Днём Рожденья Тимофей Мартынов!)

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 18:27
  • 21

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться