Предусмотрительный водитель «Мерседес» не хотел попасть в руки сотрудников ГАИ после аварии на улице Маршала Зaхарова в Петербурге. Планы сорвал патруль Росгвардии.
Дорогая иномарка влетела в припаркованную «Газель» ранним утром 13 июня. Нетрезвый 32-летний водитель заказал эвакуатор, чтобы по-быстрому уехать на собственной иномарке, не вызывая ГАИ.
Как сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, махинацию заметил наряд Росгвардии. При этом на лице водителя были видны свежие ссадины и гематомы, а на одежде расползлись пятна бурого цвета.
Мужчину передали в руки полиции.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.