Главная Росгвардейцы поймали «Мерседес» в Петербурге при попытке укатить с места ДТП на эвакуаторе

Росгвардейцы поймали «Мерседес» в Петербурге при попытке укатить с места ДТП на эвакуаторе

Росгвардейцы поймали «Мерседес» в Петербурге при попытке укатить с места ДТП на эвакуаторе
  • Источник Мойка 78 15 Июнь 2026 12:55
  • 21
  • Нейтральная окраска записи

Предусмотрительный водитель «Мерседес» не хотел попасть в руки сотрудников ГАИ после аварии на улице Маршала Зaхарова в Петербурге. Планы сорвал патруль Росгвардии.

Дорогая иномарка влетела в припаркованную «Газель» ранним утром 13 июня. Нетрезвый 32-летний водитель заказал эвакуатор, чтобы по-быстрому уехать на собственной иномарке, не вызывая ГАИ. Как сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, махинацию заметил наряд Росгвардии. При этом на лице водителя были видны свежие ссадины и гематомы, а на одежде расползлись пятна бурого цвета.

Мужчину передали в руки полиции.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться