Выходные были насыщенными: • Трамп объявил о сделке с Ираном и открытии Ормузского пролива — меморандум должны подписать в эту пятницу, пока расслабляться рано. • Путин и Трамп созвонились на выходных, особо ничего интересного, но любой маленький шаг в мирном треке — это хорошо. • Также в пятницу у нас с вами заседание ЦБ. Как реагирует рынок? Нащупали «дно» около 2500, начинаем понедельник с роста. Возможно, нас ждет очередная попытка выйти из нисходящего тренда ( на скриншоте выше отметил ) 🤝 Больше разборов в моём телеграмм канале: t.me/+oWRmuhS0NiQ5NjJi
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.