Главная Вот тут все ракету ждут...

Вот тут все ракету ждут...

Вот тут все ракету ждут...
  • Источник smart-lab Сегодня 06:14
  • 78
  • Нейтральная окраска записи

А с чего Вы взяли что если закончится падение, то будет сразу ракета? А если будет Боковик на полгодика, да ещё и с пилой на сотку пунктов? Как Вам такой сценарий? Тоже самое можно сказать и адептам секты падающих ножей… Что думаете?

Вам также может понравиться

Структурная проблема ЦБ

Структурная проблема ЦБ

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 07:34
  • 7
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 07:34
  • 8

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться