А с чего Вы взяли что если закончится падение, то будет сразу ракета? А если будет Боковик на полгодика, да ещё и с пилой на сотку пунктов? Как Вам такой сценарий? Тоже самое можно сказать и адептам секты падающих ножей… Что думаете?
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.