Новый состав своей группы Владимир Кузьмин собрал в 1987 году, отправился с ним на гастроли и начал готовить новый материал. Музыкатов гитарист подобрал матерых — на клавишных, например, играл Игорь
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.