Главная Сборная Ирана оставила записку в раздевалке после матча в США

Сборная Ирана оставила записку в раздевалке после матча в США

Сборная Ирана оставила записку в раздевалке после матча в США
  • Источник ГлагоL Сегодня 16:59
  • 25
  • Нейтральная окраска записи

Команда поблагодарила Лос-Анджелес за гостеприимство.

Как сообщает 22 июня Sky News, это был второй матч команды в Лос-Анджелесе. Каждый раз им приходится возвращаться на базу в Мексику. Несмотря на проблемы и тяжелые отношения между странами, футболисты поблагодарили Соединенные Штаты за гостеприимство.

«Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уезжаем с достоинством», — говорилось на листке.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что президент ФИФА Джанни Инфантино зашел в раздевалку сборной Ирана после первого матча команды на чемпионате мира. Он выразил футболистам слова сочувствия в связи с огромными логистическими препятствиями, возникшими при подготовке.

Вам также может понравиться

Египет впервые в истории выиграл матч на ЧМ

Египет впервые в истории выиграл матч на ЧМ

  • Источник ГлагоL
  • Сегодня 08:09
  • 42

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться